Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

Евразийский союз будет расширяться

Скорее всего, что Евразийский союз в обозримом будущем будет расширяться, но делать это он будет по тем правилам, по которым расширяется ВТО. Об этом заявил декан экономического факультета Белорусского государственного университета Михаил Ковалев на брифинге в Минске.

По его мнению, прием новых членов станет возможен лишь после того, как они смогут участвовать в процессах интеграции в той же степени, в которой сегодня интегрированы три страны- Белоруссия, Россия и Казахстан.

"Я не знаю, как там Сирия и Турция, но реально уже многие требования Таможенного союза удовлетворили Кыргызстан, Таджикистан, на этом пути находится и Армения. И поэтому я убежден, что Евразийский союз будет расширяться",- также отметил Михаил Ковалев.

"Но спешить не нужно, чтобы не превращать его во что-то такое аморфное как СНГ, как правильно об этом совсем недавно сказал белорусский Президент",- добавил он.