Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Борис Дубровский: "Любите Родину - мать вашу"

, 12:25

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский, выступающий сегодня в Заксобрании региона с докладом по стратегии развития Южного Урала, сделал ряд фееричных заявлений.

Дубровский сказал, что либералы считают, что русский человек не любит работать, а на самом деле он (русский человек) работать любит. Врио главы региона обратился к либералам, в надежде, что их нет  в зале, и призвал: "Любить Родину – мать вашу".

Присутствующие в зале депутаты, чиновники, бизнесмены и общественные деятели, мягко говоря, были удивлены, сообщает екатеринбургское Интернет-издание Znak.com. Он попросил либералов не кусать руку, которая их кормит. По некоторым данным, Борис Дубровский лично работал над обращением. 

Доклад врио губернатора Челябинской области по вопросу о стратегии развития Южного Урала до 2020 года занял около 20 минут, а после него глава региона поделился своим видением и выделил будущие направления работы. докладывая по стратегии, Дубровский заявил, что во главу угла власти ставят жизнь человека – нужно заботиться о людях1, чтобы они спокойно жили, работали, получали медицинскую помощь, чувствовали себя в безопасности. Главное конкурентное преимущество – это люди, потенциал которых не имеет границ в отличие от природных богатств и других ресурсов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram