Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Профессор Зубов собирается оспорить в суде свое увольнение из МГИМО

Профессор Зубов собирается оспорить в суде свое увольнение из МГИМО

Профессор МГИМО Андрей Зубов заявил, что считает свое увольнение из вуза неправомерным и оспорит его в суде в течение месяца. Сейчас адвокаты готовят необходимые документы. 

Во вторник, 25 марта, стало известно, что профессор Зубов не собирается покидать свое кресло в Университете. Более того, решение руководства о расторжении с ним трудового договора Андрей Зубов собирается оспаривать в судебном порядке.

Напомним, ранее сообщалось, что МГИМО официально уволил профессора в связи с многочисленными высказываниями и интервью о происходящем на Украине и о внешней политике России.