Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Восток Ойл» стал якорным проектом для развития мировой логистики и помогает развивать российскую Арктику«Почему мы находимся в такой жо..?!» - полное выступление фермера Алексея Якушева на дебатах кандидатов в Госдуму по России-1Бумеранги возвращаются...В Бурятии медведь насмерть загрыз мужчинуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Восток Ойл» стал якорным проектом для развития мировой логистики и помогает развивать российскую Арктику«Почему мы находимся в такой жо..?!» - полное выступление фермера Алексея Якушева на дебатах кандидатов в Госдуму по России-1Бумеранги возвращаются...В Бурятии медведь насмерть загрыз мужчинуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Восток Ойл» стал якорным проектом для развития мировой логистики и помогает развивать российскую Арктику«Почему мы находимся в такой жо..?!» - полное выступление фермера Алексея Якушева на дебатах кандидатов в Госдуму по России-1Бумеранги возвращаются...В Бурятии медведь насмерть загрыз мужчину
Белоруссия

Отношения Белоруссии и РФ не строятся на "Купи- продай"

Отношения Белоруссии и регионов РФ уже не строятся по теории "Купи- продай"

 На сегодняшний день отношения Республики Беларусь и регионов Российской Федерации уже не строятся по принципу "Купи- продай". Об этом заявил руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городе Смоленске Николай Куцко, выступая в Белгороде на тридцать шестом заседании постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Белоруссии и России по вопросам строительства Союзного государства, на тему: «Межрегиональное сотрудничество в Союзном государстве: опыт, проблемы, перспективы».
 По его словам, всё в большей степени на первый план выходит принцип промышленной кооперации. Одним из наиболее ярких примеров такой кооперации, считает чиновник, можно считать Смоленский завод холодильников, который вместе с заводом "Атлант" выпускает в год уже более 200 тысяч холодильников.
 "Сегодня мы можем говорить о том, что в Смоленске создано предприятие по сборке тракторов, которое за три года собрало уже 7 с половиной тысяч тракторов МТЗ. Сегодня мы можем сказать о том, что в Брянске работает дочернее предприятие "Гомсельмаша", которое только за один год производит свыше двух тысяч комбайнов, и продает их в 60 регионов Российской Федерации. Но фишка, говоря народным языком, заключается в том, что это предприятие за несколько лет работы стало пятым налогоплательщиком в Брянской области, на это предприятие поставляют продукцию свыше 60-ти предприятий из Российской Федерации, комплектующие, и таким образом, это- не Брянский комбайн, это не Гомельский комбайн, это наш совместный российско-белорусский комбайн",- добавил Николай Куцко.