Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобороны России может стать крупнейшим инвестором для Севастополя

Минобороны России может стать крупнейшим инвестором для Севастополя

Министерство обороны РФ может стать главным инвестором для Севастополя. Об этом сообщил мэр города Алексей Чалый после встречи с главой российского военного ведомства Сергеем Шойгу.

Чалый отметил, что флот является главным налогоплательщиком города и в значительной степени определяет экономику города. Он также добавил, что социальная инфраструктура флота будет развиваться, а вместе с ним и Севастополь, который является его главной базой.

Черноморскому флоту не давали нормально развиваться целых 23 года, "сейчас будет, наконец, возрождаться то, что было утеряно", сказал мэр города.

Сегодня, как ранее сообщалось, министр обороны России Сергей Шойгу провел рабочую встречу с бывшими военнослужащими Вооруженных сил Украины — командирами частей и учреждений, которые решили продолжить военную службу в российской армии.