Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Белоруссия → Общество

Союзные парламентарии обсудят совершенствование правовой системы

, 17:23

25 марта 2014 года в 10 часов в Минске в Доме Правительства состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту.
 Как сообщили журналистам в пресс-службе Парламентского Собрания, в работе заседания примут участие депутаты Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства и Национального центра правовой информации Республики Беларусь.

Участники заседания рассмотрят ряд вопросов, направленных на совершенствование правовой системы Союзного государства, а также обсудят возможность разработки программно-технического комплекса «Реестр актов Союзного государства».

Повесткой заседания предусмотрено обсуждение хода подготовки международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы строительства и развития Союзного государства», посвященной 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Кроме того, в ходе работы будут рассмотрены предложения по проведению заседания постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Белоруссии и России по вопросам ведения комиссии в 2015 году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram