Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Немецкие медики подлечили Тимошенко

Немецкие медики подлечили Тимошенко и дали рекомендации по восстановлению в Киеве

Немецкие медики из берлинской клиники "Шарите" подлечили экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.
После курса лечения в Германии Тимошенко вылетает в Киев.

Врачи клиники "Шарите" дали Тимошенко рекомендации по дальнейшему восстановлению. Она продолжит реабилитацию на Украине.

Напомним, в феврале 2014 года Верховная Рада амнистировала экс-главу правительства, лидера партии "Батькивщина". Тимошенко была приговорена к 7 годам колонии из-за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" в 2009 году.