Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МВД Колокольцев об арестах в ГУЭБиПК: в полиции неприкасаемых нет

Глава МВД Колокольцев об арестах в ГУЭБиПК: в полиции неприкасаемых нет

Глава МВД России Владимир Колокольцев прокомментировал отставки в Главном управлении экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК). По мнению Колокольцева, высокопоставленные сотрудники ГУЭБиПК, задержанные в феврале текущего года за провокацию взятки, "преступили правовую грань".

Комментируя отставку руководителя ГУЭБиПК Дениса Сугробова и начальника УВД Сахалинской области Владислава Белоцерковского, глава МВД РФ подчеркнул, что неприкасаемых в полиции нет.

"Никто, невзирая ни на какие профессиональные заслуги, награды и даже авторитет, не может нарушать закон. Чем бы ни объясняли свои намерения задержанные сотрудники, преступать правовую грань недопустимо - это непреложный принцип. Ведь мы хорошо помним, к чему может привести пренебрежение к букве закона со стороны тех, кто должен его защищать", - заявил Колокольцев в интервью газете "Коммерсантъ". Колокольцев отметил, что виновность сотрудников, которые проходят по уголовному делу о провокации взятки, установят следствие и суд. По данным министра, в прошлом году около 7 тысяч сотрудников МВД были привлечены к ответственности за правонарушения.

"Совершил преступление — отвечай по полной программе", - подчеркнул Колокольцев.