Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → Общество

Крымские СМИ: в Херсоне высадился неопознанный российский десант

, 19:48

Крымские СМИ: в Херсоне высадился неопознанный российский десант
globallookpress

По версии крымских СМИ, в районе поселка Стрелковое на Арабатской стрелке в Херсонской области с российских вертолетов высадился десант из 40 пехотинцев без опознавательных знаков. Бойцы заняли позиции в районе местной газораспределительной станции.

О высадке сообщает местное крымское издание «Херсон-онлайн». К месту высадки десантников отправились украинские военные для переговоров. На десантниках нет опознавательных знаков, но жители и журналисты уверены, что они из России. Десант в количестве до 50 человек занял позиции в районе местной газораспределительной станции.

Ранее, по сообщениям, военные захватили и газовую вышку «Черноморнефтегаза», расположенную в море недалеко от Счастливцево, военные полностью экипированы и вооружены, и высаживались из военных вертолетов с российскими опознавательными знаками.

На трассе перед Стрелковым военные люди останавливают и проверяют едущие машины, пишет Росбалт. К месту высадки десанта продолжают подтягиваться украинские военные, сообщает УНИАН, продолжают кружить вертолеты с большими красными звездами, через Счастливцево в сторону станции прошла колонна военной техники из 8 БТРов с украинскими десантниками на борту.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram