Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СКА прошли в четвертьфинал Кубка Гагарина

СКА прошли в четвертьфинал Кубка Гагарина

В одном из самых зрелищных матчей сезона 1/8 финала ЦСКА проиграл со счетом 4:5 СКА, который первым получил путевку в четвертьфинал Кубка Гагарина. Команда с Берегов Невы  вышла в 1/4 финала Кубка по хоккею.

Четвертый матч первого раунда, который проходил в Москве на стадионе ЦСКА, изначально не сулил московским армейцам ничего хорошего, так как предыдущие три встречи ЦСКА проиграли. Как утверждают некоторые болельщики, звезды СКА приносят пользу, звезды ЦСКА – к сожалению, пока нет.

За семь минут до конца основного времени Илья Ковальчук забил гол своим фирменным броском. Для ЦСКА же сезон подошел к концу.