Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Культурная программа Паралимпийских игр обещает быть яркой

, 13:59

Культурная программа Паралимпийских игр обещает быть яркой
globallookpress.com

Культурная программа 11-х зимних Паралимпийских игр, проходящих сейчас в Сочи, обещает быть очень яркой и на некоторых направлениях даже превзойти аналогичную культурную программу 22-х зимних Олимпийских игр.
 В частности, как сообщили журналистам в оргкомитете "Сочи- 2014", выступления легендарного испанского тенора Хосе Каррераса, знаменитого британского коллектива Stopgap – одного из мировых лидеров в области инклюзивного танца, а также победителей престижных творческих конкурсов «Класс мира» и «Текстура-Олимп» станут украшением Культурной программы Паралимпийских зимних игр в Сочи. Программа представит гостям музыкальные и художественные шедевры, собранные за четыре года в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» и станет ее ярким завершением.

Все мероприятия пройдут на сценических площадках Сочи, в концертных залах, на территории Олимпийского парка и на Площади празднования и награждений спортсменов-паралимпийцев (Medals Plaza), которая расположена в самом сердце Горного кластера на нижней базе горнолыжного курорта Роза Хутор.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram