На Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГ«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГ«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГ«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Антивоенный пикет пройдет сегодня в Новопушкинском сквере столицы

В Новопушкинском сквере Москвы состоится согласованный антивоенный пикет. Здесь соберутся те, кто против ввода российских войск на территорию Украины. Начало мероприятия в 14:00. Как ожидается, пикет продлится два часа.

Участники пикета считают, что агрессивная политика российской власти крайне опасна как для России, так и для Украины, - подчеркнул организатор пикета, лидер движения «За права человека» Лев Пономарев.