Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Управляйку призвали к ответу

По жалобе пенсионера - инвалида из Арсеньева прокуратура города провела проверку исполнения жилищного законодательства управляющей компанией «ЖэК» (ООО УК «ЖэК»)

 

В ходе проверки выявлен факт самовольного увеличения управляющей компанией «ЖэК» тарифа на услуги по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома № 3 по улице Ломоносова без вынесения данного вопроса на обсуждение общего собрания жильцов,  собственников помещений дома.

Для защиты нарушенных прав заявителя – инвалида 1944 года рождения – прокурор города обратился в суд с требованием признать самовольные действия ООО УК «ЖэК» по увеличению тарифа незаконными и возложить на компанию обязанность произвести перерасчёт.

7 февраля 2014 года решением Арсеньевского городского суда исковые требования прокурора удовлетворены. Управляющей компанией в добровольном порядке произведены необходимые перерасчёты заявителю за оплату услуги по содержанию и текущему ремонту мест общего пользования по повышенному тарифу.