История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Электротранспорта во Владивостоке скорее нет

Но трамваи и троллейбусы нужны горожанам

 

Горожане искренне переживают за развитие электрического транспорта во Владивостоке. Это убедительно показал опрос, прошедший на сайте Российского информационного агентства «Восток-Медиа».

В голосовании приняли участие почти 1100 человек. Больше половины (59  %) ответили, что трамваи и троллейбусы нужны горожанам. 177 человек присоединились к мнению большинства,  объяснив, что электротранспорт – это признак большого города.

Есть и противники – 112 человек (10 %), которые считают, что такой транспорт мешает нормальному движению во Владивостоке.

4 % опрошенных уверены, что и без электротранспорта есть что развивать.  39 респондентов остались равнодушными к судьбе наземного транспорта, а 67 признались, что не проживают во Владивостоке.

РИА «Восток-Медиа» напоминает, что, например,  троллейбусный парк города небольшой – всего 19 машин, а маршрутов по перевозке пассажиров всего два. Не лучше обстоят дела и с трамваями, сохранившимися лишь на единственном маршруте.

Перспектива существования электротранспорта во Владивостоке неясна, однако горожане надеются на развитие  троллейбусных и трамвайных маршрутов.