Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Владимир Путин назначил Турчака врио главы Псковской области

Владимир Путин назначил Турчака врио главы Псковской области

Глава государства Владимир Путин назначил Андрея Турчака врио губернатора Псковской области в связи с истечением срока его полномочий, сообщили в пресс-службе Кремля. Он возглавляет регион с начала 2009 года.

"Назначить Турчака Андрея Анатольевича временно исполняющим обязанности губернатора Псковской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Псковской области", — говорится в документе.
В декабре 2013 года Андрей Турчак после встречи с президентом России заявлял о своей готовности идти на второй срок.