Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генерального директора «ТЦ Останкино» будут судить за мошенничество

Генерального директора «ТЦ Останкино» будут судить за мошенничество

Следствие направило в суд дело в отношении руководителя ЗАО «ТЦ Останкино» об афере с целью присвоения федеральной собственности на 200 млн рублей. Об этом сообщается на сайте МВД Москвы.

Отмечается, что четыре фигуранта дела пытались похитить имущество компании «Сервисэлектронполиграф».

На имущество этой компании наложили арест, но завладеть им фигуранты дела, среди которых руководители ТЦ «Останкино», «Сервисэлектронполиграф» и «Техинвест», не успели.

«По изготовленным подложным документам у данной компании перед ООО «Техинвест» появилась фиктивная задолженность, возникшая якобы в результате купли-продажи векселей трех столичных банков», — отмечается в сообщении.

Ранее Тверской суд Москвы арестовал генерального директора ЗАО «Телекоммуникационный центр «Останкино» Михаила Звягинцева, подозреваемого в мошенничестве с целью присвоения федеральной собственности на 200 млн рублей. В свежем пресс-релизе сумма ущерба не уточняется. Также не названы должности и имена фигурантов дела, но уточняется, что их четверо.