Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Добрые дела будут вознаграждены премией

, 16:55

3 марта в 19.00 в московском музыкальном театре «Геликон-опера» (г. Москва,ул. Новый Арбат, 11, стр. 2) состоится Церемония вручения первой национальной премии Добрых Дел «Сможем вместе!», учрежденной социально-аналитической газетой «Аргументы недели» и театром «Геликон-опера». Сбор гостей в 18:30, начало в 19:00.

Цель премии – объединить всех неравнодушных россиян, направляющих силы и энергию на помощь другим людям; помочь им вовлечь в круг Добра еще больше тех, кто ждет поддержки, и тех, кто готов помогать.

С прошлого года на нашем сайте  argumenti.ru работает рубрика «Сможем вместе», в которой мы рассказываем о таких людях и благотворительных организациях. На Церемонии отдельные герои Доброго фронта и целые коллективы получат заслуженные награды за свое благородное дело. На сцену «Геликон-оперы» выйдут номинанты из Москвы, Клина, Самары, Казани, Уфы, Челябинска и Новокузнецка.

Все они находят единомышленников в родных городах и под лозунгом «Сможем вместе!» помогают воспитанникам детских домов, больным детям, пожилым людям, бывшим заключенным, братьям нашим меньшим, доказывая, что добро не имеет границ. Подарки от спонсоров премии ориентированы на то, чтобы сделать эту помощь еще более объемной и существенной.

В Церемонии принимают участие ведущие актеры театра «Геликон-опера», Театра кукол им. С.В. Образцова, известные артисты, видные деятели страны, депутаты Государственной Думы.

Информационные партнеры: Общественное Телевидение России (ОТР), Радио России, радио Говорит Москва.

Спонсоры:
«Техносила»  - российская сеть магазинов электроники и бытовой техники

Natureles -косметическая компания

Nanuka.ru - интернет - магазин японских товаров для детей и взрослых

«Маленькая персона» - интернет- магазин детских товаров

«Моё детство» - интернет - магазин детских товаров

Контактное лицо: Наталия Рубцова+7(495)981-68-36, +7(916)105-41-70rubtsova@argumenti.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram