Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ОМОНовец Архипов претензий к Удальцову и Развозжаеву не имеет

ОМОНовец Архипов претензий к Удальцову и Развозжаеву не имеет

На заседании Мосгорсуда, рассматривающего дело об организации массовых беспорядков Сергеем Удальцовым и Леонидом Развозжаевым, ОМОНовец Андрей Архипов от претензий к обвиняемым отказался.

Уголовное дело о приготовлении к организации массовых беспорядков в российских регионах и участии в избиении ОМОНа на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года было возбуждено после демонстрации НТВ наскоро сляпанного фильма-разоблачения "Анатомия протеста-2", продемонстрировавшего мутного происхождения кадры встречи якобы российских оппозиционеров с грузинским политиком Гиви Таргамадзе. На этих кадрах лицо, за которое НТВ выдавало Удальцова, неспрерывно курило, хотя сам Удальцов, как известно, не курит.

Далее в Мосгорсуде начался допрос второго потерпевшего — командира роты ОМОН Барабанщикова, передает РАПСИ.