Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество

Широков, Данни и Ансальди не сыграют с «Боруссией»

, 18:29

Игроки «Зенита» Роман Широков, Мигель Данни и Кристиан Ансальди пропустят матч  с дортмундской «Боруссией» в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА, Об этом заявил журналистам наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

«В этом матче не стоит ожидать возвращения Широкова. Есть другие футболисты, которые готовятся к игре, готовятся хорошо и находятся в отличной форме. К сожалению, из-за травм не примут участия в игре Данни и Ансальди», - заявил итальянский специалист.

Что касается новичка Рондона, то, по словам Спаллетти он полноценно тренировался и готов принять участие в матче. А вот нападающий Александр Кержаков накануне не смог завершить тренировку из–за проблем со спиной.

«Наш медицинский штаб исключил серьезные повреждения, поэтому я уверен, что Саша сегодня заедет с нами на предыгровой сбор», - сообщил наставник «Зенита».

Говоря о предстоящей игре Лучано Спаллетти назвал «Боруссию» очень сильным соперником. Он напомнил, что эта команда играла в прошлом финале Лиги чемпионов.

 «Боруссия» команда высочайшего уровня. В чемпионате Германии есть одна команда, которая, можно так сказать, находится вне конкуренции, — это «Бавария». Поэтому «Боруссия» на данный момент ведет борьбу за второе место в этом турнире, который является одним из сильнейших в Европе. И нам мой взгляд наш соперник находится в хорошей форме», - заключил он

Напомним, что во вторник 25 февраля, в Петербурге пройдет матч между основным составом «Зенита» и дортмундской «Боруссией» в рамках плей-офф Лиги чемпионов. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram