Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Третьяк: Малкин и Овечкин не должны были играть вместе

По мнению Третьяка, Малкин и Овечкин не должны были играть вместе в одном звене

Президент Федерации хоккея России (ФХР), легендарный вратарь Владислав Третьяк считает, что нападающие сборной России по хоккею Александр Овечкин и Евгений Малкин не должны были выступать в одном звене в олимпийских матчах в Сочи.

По мнению Третьяка, в звеньях должны были быть изменения, передает агентство «Р-Спорт». Президент ФХР отметил, что, играя в одном звене, Малкин и Овечкин не показали тех результатов, которых от них ожидали. По словам Третьяка, «звено Александра Радулова оказалось мощнее».

Но Третьяк подчеркнул, что сборная России проявила себя на ХХII зимних Олимпийских Играх как сплоченная команда. Он отметил, что внутри команды все хоккеисты были дружные.