28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье 30-летний педофил приговорён к пожизненному сроку

В Подмосковье 30-летний педофил приговорён к пожизненному сроку

В Подмосковье 30-летний педофил приговорён к пожизненному сроку, ранее осужденный имел две судимости за совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, сообщает СКР.
 
Преступление против мальчиков осужденный совершил 5 мая 2012 года. Он попросил малолетних мальчиков войти в кабину лифта, располагающуюся в подъезде жилого дома в городе Королёве Московской области под предлогом оказания помощи. Угрожая беззащитным детям ножом, педофил заклеил детям глаза скотчем и совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. После этого преступник пригрозил, что является сотрудником полиции города Королёва и велел потерпевшим детям молчать.
 
Суд приговорил педофила к пожизненному сроку заключения и взыскал в пользу потерпевших полмиллиона рублей.