Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Защитники природы заподозрили Навального в браконьерстве

Защитники природы заподозрили Навального в незаконной охоте на лося

Всероссийское общество охраны природы намерено обратиться в прокуратуру с просьбой проверить законность охоты оппозиционера Алексея Навального на лосей, сообщила представитель организации Любовь Дуйко.

Причиной обращения стала опубликованная в интернете фотография оппозиционера рядом с убитым лосем.

«Если вы посмотрите на фотографию, то видно, что охота имела место в летний период. Сезон охоты разрешен после 15 октября. Судя по фото, в данном случае имела место незаконная охота, иначе назовем это браконьерством», — цитирует заявительницу агентство РИА Новости.

Узнав об этом, Навальный написал в своем микроблоге в «Твиттере»: «АХАХАХАХА (…) АХАХАХ».

До этого ряд депутатов попросил проверить Навального на экстремизм. Возмущение парламентариев вызвала его запись в Twitter, в которой блогер разместил ссылку на сообщение одного из изданий об убийстве украинского судьи, который решал вопрос об аресте участников массовых беспорядков в Киеве, и сопроводил ее словами: "Открытка судьям РФ".