Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ФСИН получила крупный госзаказ для пошива формы для МВД России

ФСИН получила крупный госзаказ для пошива формы для МВД России

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России получила крупный государственный заказ для пошива формы для МВД.

Глава финансово-экономического управления ФСИН Олег Коршунов пояснил, что больше половины всей пошитой одежды для МВД производится в учреждениях ФСИН.

Коршунов добавил, что в ФСИН действуют 300 профессионально-технических училища, где готовят специалистов по различным рабочим специальностям. Заключенные шьют одежду для пожарных, сотрудников МЧС, и других силовых ведомств. Кроме того, делают специальные машины на базе КАМАЗ, производят мебель, детские городки.