Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зять экс-президента Киргизии Адиль Тойганбаев освобожден

Зять экс-президента Киргизии Адиль Тойганбаев освобожден

Зять экс-президента Киргизии Аскара Акаева Адиль Тойганбаев освобожден из московского ОВД "Китай-город". По словам адвоката Тойганбаева Николая Полозова, никаких претензий у России к нему нет.

Власти Киргизии, которые объявили Тойганбаева в розыск, преследуют его по политическим мотивам, убежден Полозов.

Адвокат добавил, что его клиент был задержан при стандартной проверке документов и помещен под стражу на 48 часов. По мнению юриста, Киргизия не может требовать выдачи Тойганбаева, так как он является гражданином другой страны — Казахстана.