Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Маск: Если бы Starlink отключили в Киеве, фронт рухнул бы немедленно
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В отношении Паука Троицкого заведено дело, сам он требует с аэропорта 17 млн руб

В отношении Паука Троицкого заведено дело, сам он требует с аэропорта 17 млн руб

Административное дело о мелком хулиганстве, возбужденное в отношении известного музыканта Сергея Паука Троицкого, поступило в Бабушкинский суд Москвы. Лидера «Коррозии Металла» обвиняют в оскорблении сотрудников аэропорта Новосибирска.

Сам Паук решил ответить встречным иском и требует с аэропорта 17 млн рублей в качестве компенсации морального ущерба.

Инцидент в аэропорту произошел 24 января. Паук Троицкий прибыл в Новосибирск, чтобы подать документы на регистрацию в качестве кандидата в мэры. При вылете в его ручной клади была обнаружена жидкость, которую нельзя проносить на борт самолета по новым правилам. Троицкому отказали в вылете, он в ответ устроил дебош. По некоторым сведениям, музыкант находился в состоянии алкогольного опьянения.