Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тренер сборной РФ: с Ковальчуком все в порядке

Тренер сборной РФ: с Ковальчуком все в порядке

Главный тренер сборной РФ по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что со здоровьем у нападающего Ильи Ковальчука все нормально. Когда он пытался подняться со льда, на правую ногу нападающего рухнул игрок словацкой сборной.

Сборная России в третьем матче группового этапа Олимпийских игр обыграла команду Словакии по буллитам со счетом 1:0. В конце второго периода после столкновения со словацким игроком Рихардом Паником Ковальчук ушел в раздевалку, вернулся он на третий период.

"С Ковальчуком все нормально", — сказал Билялетдинов на пресс-конференции.

Тренер признал, что сложный матч с командой США сказался на игре со словаками. "Недооценки не было. Думаю, что и вчерашний матч немного повлиял, потому что было отдано много сил и эмоций. Игра с американцами была, все видели, серьезная. Ребятам в какой-то степени сегодня было тяжеловато. Команда Словакии сыграла очень здорово в обороне. Здорово сыграл вратарь, и сложно было его пробить", — отметил Билялетдинов.