> Норвежский горнолыжник Хьетиль Янсруд завоевал золото в супергиганте - Аргументы Недели

//Общество

Норвежский горнолыжник Хьетиль Янсруд завоевал золото в супергиганте

16 февраля 2014, 13:21 [ «Аргументы Недели» ]

Норвежский горнолыжник Хьетиль Янсруд победил сегодня в супергигантском слаломе на Олимпийских играх в Сочи и завоевал золотую медаль. Янсруд показал время 1 минута 18,14 секунды. Это вторая медаль в Сочи у норвежца. Он стал третьим и выиграл бронзу в скоростном спуске.

Лучшим из россиян в супергигантском слаломе на Олимпиаде-2014 стал Павел Трихичев. Он занял 26-е, показав время 1 минута 20,62 секунды (+2,48). Еще один россиянин Степан Зуев (+3,40) расположился на 32-м месте, передает РИА Новости. Александр Глебов, попавший в группу сильнейших спортсменов, не не сумел завершить попытку в соревнованиях в супергигантском слаломе:. Он стартовал четвертым и допустил ошибку при прохождении дистанции.