Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве появится музей афганской войны

В Москве появится музей афганской войны

Сегодня, в годовщину вывода советских войск из Афганистана, стало известно, что в Москве на Поклонной горе к 2016 году появится музей афганской войны. Предложение было поддержано столичным правительством и министром культуры Владимиром Мединским.

Инициатива о создании музея исходит от Центрального музея Великой Отечественной войны и Российского военно-исторического общества. На данный момент Сергею Собянину уже подали заявку с просьбой выделить земли под строительство.

Война в Афганистане унесла от 15 до 26 тысяч жителей советских солдат. Еще порядка 50 тысяч военнослужащих получили ранения.