Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МОК оценил работу Антидопинговой лаборатории в Сочи

МОК оценил работу Антидопинговой лаборатории в Сочи

Медицинский директор Международного олимпийского комитета Ричард Барджесс доволен работой сочинской Антидопинговой лаборатории. По его оценке, сочинская лаборатория во время Олимпийских игр действует безупречно.

В Антидопинговой лаборатории в дни соревнований работают четыре эксперта МОК и многие специалисты из других организаций, передает ИТАР-ТАСС. Ричард Барджесс признался, что было опасение, что большое количество проб во время Игр может повлиять на работу специалистов, "но на данный момент все проходит так, как нужно".

Эта высокая оценка особенно важна для России. Напомним, в ноябре прошлого года Дисциплинарный комитет Всемирного антидопингового агентства счел московский Антидопинговый центр, филиалом которого является лаборатория в Сочи, недостаточно надежным и рекомендовал отобрать у него лицензию.