28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Братья Запашные готовы спасти второго жирафа Мариуса

Братья Запашные готовы спасти второго жирафа Мариуса

Знаменитые артисты цирка братья Запашные готовы на собственные деньги выкупить жирафа Мариуса, которого собираются убить в датском зоопарке. Эдгард Запашный подчеркнул, что жирафа спасать будет не Московский цирк – это личная инициатива артистов.

Запашные готовы приобрести жирафа, транспортировать его в Россию, выделить ему помещение в Большом московском цирке. А в дальнейшем какие-нибудь зоопарки наверняка проявят интерес и заберут животное.

Сегодня Запашные намерены написать письма в датский зоопарк и посольство Дании в России. Стоимость жирафа, по их расчетам, не превышает 100 тысяч долларов, транспортировка обойдется еще примерно в 10-15 тысяч долларов.

Напомним, ранее желание забрать Мариуса выразил глава Чечни Рамзан Кадыров.