Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Наглецы без прав: почему лишение водительского удостоверения не останавливает до трагедииОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Наглецы без прав: почему лишение водительского удостоверения не останавливает до трагедииОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Наглецы без прав: почему лишение водительского удостоверения не останавливает до трагедии
Федеральный

Россия намерена бороться с опустыниванием своих земель

Россия намерена бороться с опустыниванием своих земель

По данным пресс-службы Министерства природных ресурсов и экологии РФ, глава ведомства Сергей Донской поручил проработать вопрос о создании в нашей стране национального центра Конвенции ООН по борьбе с опустыниванием.

В настоящее время около 100 млн га земель в 33 субъектах Российской Федерации подвержены деградации и опустыниванию.

Согласно информации министерства, на землях, подверженных воздействию различных форм опустынивания в России, проживает около 50% населения страны, производится более 70% сельскохозяйственной продукции.