История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Евгений Плющенко показал лучший результат по итогам произвольной программы на ОИ

Евгений Плющенко показал лучший результат по итогам произвольной программы и получил поздравления от Киркорова

Фигурист Евгений Плющенко показал лучший результат на зимней Олимпиаде, проходящий в Сочи, по итогам произвольной программы, до объявления официальных итогов с победой спортсмена поздравил в Твиттере Филипп Киркоров. 

Плющенко набрал 168,20 балла, представитель Канады Кевин Рейнолдс 167,92 балла, японец Тацуки Матида - на третьем месте с 165,85 баллами.

"Поздравляю Великого спортсмена нашего времени @EvgeniPlushenko и его верную жену и единомышленника @yanarudkovskaya с БЕЗУСЛОВНОЙ ПОБЕДОЙ!", - написал Киркоров.