Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

CNN извинился за включение брестского мемориала в список уродливых памятников

CNN извинился за включение мемориала «Брестская крепость-герой» в список уродливых памятников

Редакция американского телеканала CNN принесла извинения за включение мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» в список самых уродливых памятников мира.

«Мы осознали, что упоминание в нашем материале Брестской крепости-героя оскорбило людей в Белоруссии, мы не хотели никого обидеть и приносим извинения», - говорится в сообщении на сайте телеканала. CNN признает, что монумент в Белоруссии очень важен для многих людей, которые помнят о жертвах, на которые пошли солдаты.

Но редакторы сайта CNN не удалили монумент «Брестская крепость-герой» из составленного ими списка самых некрасивых памятников мира.