Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На охрану петербуржцев за казаками идут кавказцы: а где полиция?

На охрану петербуржцев за казаками идут кавказцы: а где полиция?

В охранники в последнее время кто только не идет – казаки уже проникли на далекий Север, теперь в Петербурге формируют молодежные отряды из выходцев с Северного Кавказа. Петербуржцы заинтересовались: а где полиция?

Молодежные отряды по обеспечению правопорядка из выходцев с Северного Кавказа формируются по инициативе городской администрации Петербурга, они должны помочь в борьбе с этнической преступностью. Решение было утверждено губернатором Георгием Полтавченко после  Координационного совещания по вопросам безопасности в декабре.

Петербуржцы критически отреагировали на инициативу властей, сообщает «Независимая газета». Они спрашивают: чем занята полиция, если кругом порядок охраняют разные дружинники?