«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Владивосток ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-работникам АвтоВАЗа не найдется места на заводе Соллерс

Сокращенным работникам АвтоВАЗа не найдется места на заводе Соллерс

Сокращенные работники «АвтоВАЗа» не смогут трудоустроиться на предприятии «Соллерс-Дальний Восток», специализрующемся на сборке легковых автомобилей, поскольку в компании нет вакантных рабочих мест.

«Пока все вакансии у нас заполнены. Конечно, мы планируем расширяться и набирать новых рабочих, но это произойдет точно не в текущем году, так что принять на работу специалистов с «АвтоВАЗа» мы вряд ли сможем в ближайшее время», — сообщила РИА Новости представитель «Соллерс» Варвара Насырь, отметив, что трудостроить экс-сотрудников «АвтоВАЗа» на данный момент никто официально не просил.