«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Опубликовано видео рекордного прыжка из стратосферы (ВИДЕО)

Опубликовано видео рекордного прыжка из стратосферы

Видеозапись рекордного прыжка австрийского экстремала Феликса Баумгартнера появилась на сервисе YouTube. На видео показан прыжок из капсулы, которую подняли на высоту в 39 тысяч метров над Землей, полет и приземление Баумгартнера.

Свободное падение парашютиста, который получил прозвище Бесстрашный Феликс, длилось 4 минуты и 19 секунд. В начале прыжка Баумгартнера закрутило, однако он выправил свое положение в воздухе и благополучно приземлился в штате Нью-Мексико.

Экстремал установил сразу три мировых рекорда: прыгнул с самой большой высоты, развил самую большую скорость свободного падения, добился самой большой дистанции свободного падения.