Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве появится центр адаптации и трудоустройства для мигрантов

В Москве появится центр адаптации и трудоустройства для мигрантов

В Москве зарегистрирован консультационно-адаптационный центр, который в будущем будет помогать в обучении мигрантов основам российского законодательства, русскому языку, нормам трудового права, сообщают сегодня «Известия» со ссылкой на главу МОО «Узбекская НКА Москвы» Тимура Мухамедова.

Мигрантам также будут помогать трудоустроиться, а общественники готовят инициативы по обучению приезжих на курсах в ПТУ и колледжах, чтобы те сразу могли найти работу в столице или перебраться в регионы.

Мухамедов рассказал, что подобная практика уже действует в Красноярске, и все довольны: мигрантов обучают по самым востребованным специальностям (сантехник, слесарь, плотник), приезжий сразу получает квалификацию и гарантированную работу, а работодатель избавляется от тяжелого поиска сотрудников.