Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Заксобрание Петербурга просит Чайку закрыть телеканал "Дождь"

Заксобрание Петербурга просит Чайку закрыть телеканал "Дождь"

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга обратились к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой наказать телеканал «Дождь» и, возможно, даже закрыть его за опрос о блокаде Ленинграда.

Соответствующее обращение было принято парламентом в среду.

В центре скандала телеканал оказался после того, как предложил на своем сайте ответить на вопрос: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней». Позднее опрос был удален, у руководством телеканала принесены извинения. Тем не менее, «Дождь» уверен, что против него была развернута политическая кампания.