Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Отставка Н. Азарова может повлиять на российский кредит Украине

, 18:21

Отставка Николая Азарова с поста премьер-министра Украины, уже принятая президентом Виктором Януковичем, вполне может повлиять на ситуацию с выделением российского кредита Украине. Об этом заявил Основатель и руководитель компаний Research & Branding Group, социолог Евгений Копатько в ходе видеомоста между Киевом и Москвой.
Ведь, по мнению эксперта, выделение российского кредита согласовывалось на условиях комбинации "Янукович-президент, Азаров-премьер".
Помимо этого, как на выделение кредита, так и на общую ситуацию на Украине в настоящее время, считает Евгений Копатько, может повлиять всё что угодно.
"Счёт в настоящее время идёт даже не на дни, а на часы. Ситуация меняется очень быстро",- добавил Евгений Копатько.
Напомним, что в конце минувшего года президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович достигли согласия относительно покупкой Россией украинских евробондов на сумму 15 миллиардов долларов. Правда, по мнению экспертов, выделение данного кредита позволило лишь "сбить температуру" украинской экономики, за состояние которой в настоящее время никто не ручается из-за политической ситуации в стране.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram