Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Болельщики ХК «Ак Барс» призывают поддержать «Спартак»

, 12:30

Болельщики ХК «Ак Барс» приняли обращение к болельщикам клубов КХЛ. Они взволнованы судьбой хоккейного клуба «Спартак» и считают, что его нужно спасти любой ценой.

Давайте поддержим «Спартак»

Обращение болельщиков ХК Ак Барс к болельщикам клубов КХЛ

Уважаемые коллеги. Друзья-соперники. Болельщики клубов КХЛ.

Тяжелые дни переживает хоккейный «Спартак». Команде совсем худо. Нет денег. Нет возможности для полноценных тренировок. Нет перспективы.

Зато есть славная история отечественного хоккея. И одна из ярких страниц которой -московский «Спартак».

Чужая беда не должна оставить нас безучастными. И не только потому, что чемпионат КХЛ трудно представить без красно-белых. Никто теперь не застрахован. Каждый из нас может оказаться на месте спартаковских болельщиков теряющих свой клуб. Как уже это случилось с «Крыльями Советов» и «Ладой»

Министры будут говорить все что угодно. Но мы то, можем оставаться людьми?! Давайте в оставшихся матчах «регулярки», или даже плей-офф- поддержим инициативу ярославцев поднявших на своей «фанке» баннер «Спартак должен жить!». Кто как может. Перформансом, баннером или «зарядом».

Мы, конечно, не соберем денег для финансирования московского « Спартака», но наши «мясные» друзья-соперники увидят, что они не одни этой трудной ситуации.

«Спартак должен жить!».

Болельщики ХК «Ак-Барс».

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram