«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Свобода" с дубинками пикетирует Генпрокуратуру Украины

"Свобода" с дубинками пикетирует Генпрокуратуру Украины

Колонна активистов националистической партии "Свобода" подошла к зданию Генпрокуратуры Украины под флагами своей организации, выкрикивая лозунги. Люди вооружены дубинками, на многих одеты каски.

Вход в здание охраняют около 20 представителей правоохранительных органов Украины в форменной одежде. Защитных щитов, шлемов и дубинок у правоохранителей нет.

Ранее сообщалось, что активисты общественного движения "Общее дело" захватили здание министерства энергетики и угольной промышленности Украины, которое расположено рядом с улицей Крещатик. Охрана при этом не сопротивлялась.