Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киев привезли православную святыню «Дары волхвов»

В Киев привезли православную святыню «Дары волхвов»

В Киев в пятницу привезли христианскую реликвию «Дары волхвов». Святыню доставили в Успенский собор Киево-Печерской лавры, где ее встретило высшее духовенство Украинской православной церкви Московского патриархата.

Протоиерей Георгий Коваленко сообщил, что уже все готово для приема прихожан возле святыни. «Дары волхвов», впервые привезенные из Греции с горы Афон, будут находиться в Киево-Печерской лавре с 24 по 30 января.

В России в Москве и Санкт-Петербурге за 10 дней святыне поклонились более полумиллиона человек. «Дары волхвов» в Украину доставили из Минска.