Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Оппозиция подала заявку на шествие "За свободу узникам Болотной"

Оппозиция подала заявку на шествие "За свободу узникам Болотной"

В Москве оппозиция подала заявку в мэрию на протестное шествие "За свободу узникам Болотной". Один из организаторов акции, член Комитета протестных действий Петр Царьков сообщил, что активисты хотят провести шествия 2 февраля.

По словам Царькова, заявлен маршрут от Белорусского вокзала по Тверской улице до Манежной площади, но окончательный маршрут будет определен в ходе переговоров со столичными властями. Он сообщил, что на акцию должны прийти до 30 тысяч человек.

Напомним, что накануне в Замоскворецком суде Москвы гособвинение попросило от 5 до 6 лет заключения для восьми фигурантов уголовного дела о массовых беспорядках на Болотной площади Москвы 6 мая 2012.