Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Газета "50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста" - в 80 регионах РФ

, 20:54

Газета "50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста" - в 80 регионах РФ
Фото с сайта globallookpress.com

Газета "50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста" - в 80 регионах России. Согласно данным ФГУП "Почта России", годовую подписку на издание оформили во всех 80-ти областях и автономных округах страны.

Интерес к Всероссийскому общественно-политическому изданию - газете "50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста" - легко объясним, ведь его потенциальных читателей - людей "третьего возраста" - сейчас в России 30 процентов, или без малого 43 миллиона человек. Такая "армия читателей" вполне заслуживает того, чтобы иметь свое собственное печатное издание.

Главный редактор газеты Анатолий Салуцкий видит новое издание не только интересным, но и полезным: "Речь идет о духовной и физической пользе... Как найти работу или сменить профессию? Как провести досуг? Как элегантно и недорого одеваться и какой косметикой пользоваться? Практические советы такого рода будут дополнены анализом главных событий, происходящих в стране и мире".

Тематический диапазон издания - общество и государство, сбережение здоровья, семейные ценности, трудоустройство, социальные услуги, досуг, финансовый и юридический ликбез, вопросы нотариального оформления наследства, и многое другое.

Газета "50 ПЛЮС" будет выходить дважды в месяц, а редакция издания всегда открыта для творческого сотрудничества и свежих идей (телефон для связи 8(499)254-44-78, www.50plus.ru).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram