Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Татьянин день полиция «по-царски» отнесется к нетрезвым студентам

В Татьянин день полиция «по-царски» отнесется к нетрезвым студентам

Вице-губернатор Петербурга Василий Кичеджи заявил, что городские власти попросили полицию  лояльно отнестись к нетрезвым студентам в Татьянин день, который традиционно отмечается 25 января.

«Следуя давней традиции существовавшей еще в царской России, мы попросили нашу полицию, чтобы к студентам, даже которые будут выпившие, относились с уважением и никого не задерживали, - говорит вице-губернатор.

Таким образом, традицию решили возродить. Впрочем, Кичеджи надеется, что в свой праздник молодые люди будут трезвыми.

В этом не сомневается и председатель Комитета по молодежной политике Александр Пархоменко. По его словам выпивать в студенческой среде стало не модно. У молодежи в приоритете здоровый образ жизни.

Отметим, что в этом году празднования Дня студента посвятят 70-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.