Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Призывников обяжут самим приходить за повестками, иначе - тюрьма

Призывников обяжут самим приходить за повестками, иначе - тюрьма

Совет Госдумы решил активизировать работу над законопроектом, который обязывает призывников самим приходить в военкомат за повестками и был ранее внесен в нижнюю палату парламента.

Об этом сообщил заместитель председателя думского комитета по обороне Франц Клинцевич.

Он отметил, что соответствующий законопроект уже находится на рассмотрении нижней палаты, он и еще группа депутатов являются его авторами.

Документ предписывает молодым людям самим являться в военкомат за повесткой до определенного времени. Тот, кто нарушит это правило, автоматически будет считаться уклонистом, на него будет налагаться либо штраф, либо два года тюрьмы.

"Других вариантов не может быть, и демагогия в этом плане неуместна", — сказал Клинцевич, сообщает РИА Новости.