Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Прокуратура проверит игумена Казанской семинарии после разоблачений Кураева

Прокуратура проверит игумена Казанской семинарии после скандальных разоблачений Кураева

Прокуратура Татарстана намерена проверить проректора по учебной работе Казанской Духовной семинарии Кирилла Илюхина, сообщает сегодня в своем Живом Журнале протодиакон Андрей Кураев, опубликовавший сканер с документа.

Поводом для проверки стало обращение некоей О.М. Глазовой, которая обратилась с такой просьбой через интернет-сайт 9 января.

Казанская пресса и протодиакон Кураев уже обвиняли проректора игумена Илюхина в совращении воспитанников и дали ему прозвище «гомоигумен». Семинаристы подтвердили факты домогательств и сообщили, что в них участвует практически все руководство семинарии. Игумен Илюхин был уволен 13 декабря. Между тем другие руководители остались на своих местах.