Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Зюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Милонова не пустили в Косово

Милонова не пустили в Косово

Петербургского депутата Виталия Милонова не пустили в Косово из-за акции протеста, которую он устроил со своими соратниками на въезде в страну.  Парламентарий  не пострадал и сейчас находится на территории Сербии.

Как сообщили «АН-онлайн» в пресс-службе депутата на границе Косово и Сербии Милонов с соратниками развернул большой плакат, на котором было написано: «Косово – это Сербия. Оккупанты – вон».

Военные не оценили поступок и  наставили на участников акции автоматы. После чего всю компанию проводили к пропускному пункту и поставили в паспорта печать, запрещающую въезд на территорию Косово.

Виталий Милонов в своем микроблоге в Twitter написал: «Что-то не уютно себя ощущаешь с автоматом, нацеленным прямо в тебя.Пожалуй, самое экстремальное прохождение границы под дулом автоматов».

 Отметим, что в Косовской Митровице в воскресенье, 19 января, открылся Российский правозащитный центр, инициатором его создания является Виталий Милонов. Главная задача организации заключается в помощи сербскому населению, проживающему на территории Косово.