«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Путин поделился планами на пенсию

Владимир Путин в преддверии Олимпиады дал интервью российским и зарубежным телеканалам. На встрече присутствовали журналисты BBC, ABC News, CCTV, "России 1" и Первого канала.

После выхода на пенсию президент хочет заниматься «тем, чем нравится», например играть в хоккей на любительском уровне.

Журналиста телекомпании CCTV Цзюнь-И Шуя попросили узнать у российского лидера о планах на старость китайские блогеры. «Китайские пользователи считают, что вы очень красивый, мужественный. Может быть, вы будете играть в кино сильных парней?» — спросил журналист.

«Это вряд ли. Может быть, в хоккей буду играть, — ответил Путин. — Я два с половиной года назад вообще не мог стоять на коньках. Сегодня уже, может быть, вы видели, пытаюсь что-то изображать там. Вот это то, что мне нравится. Если и когда я выйду на пенсию, я постараюсь заниматься тем, чем мне нравится».

Глава государства рассказал, как ему удается поддерживать хорошую спортивную форму. Российский глава государства старается не переедать, и каждый день понемногу занимается спортом: катается на лыжах, ходит в тренажерный зал и плавает в бассейне. «Здесь нет никаких волшебных таблеток, — поделился он. — Ничего особенного, но системно. Знаете, в народе говорят: курочка по зернышку клюёт, тук-тук».

Помимо хоккея, Путин увлекается катанием на горных лыжах и имеет звание мастера спорта по дзюдо и самбо. В прошлом году он получил почетный девятый дан в тхэквондо.