Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

ЛДПР предлагает вернуть "ельцинские порядки" в борьбу с терроризмом

ЛДПР предлагает вернуть "ельцинские порядки" в борьбу с терроризмом

Член думского комитета по делам СНГ Роман Худяков предлагает вернуть «ельцинские меры» в борьбу с терроризмом, а именно задерживать подозреваемых не на 48 часов, как это принято сейчас, а на 30 суток, пишут сегодня «Известия».

По мнению Худякова, следственные органы физически не в состоянии узнать все необходимые подробности за 48 часов, ведь такие преступления совершаются организованными преступными группировками, а не злоумышленниками-одиночками.

Худяков уверен, что данные меры сделают работу силовиков более эффективной. Депутат считает, что поправки должны быть внесены в УК, однако не исключает и личного обращения к Владимиру Путину с этим вопросом.

Между тем силовики, комментировавшие такое предложение, нашли его резонным и заметили, что в ельцинские времена такая мера принесла неплохие результаты.